Календарный план соревнований на 27.04.2017
Название соревнований Вид соревнований Даты Место проведения
Февраль
Открытый зимний Чемпионат
Львовской области по выездке и
преодоление препятствий
конкур, выездка  16-18.02  г. Львов
Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN1 * КСК
«Шостка»
 конкур  25-26.02  Сумская обл., С. Дубровка
КСК «Шостка»
Март
Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий Кубок «Parade
Allure «CSN2 * 1-й этап
 конкур  02-05.03 Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
 Открытый чемпионат ЛОО ФСО
«Украина» посвящен памяти Б.А.
Трутнева (выездка, преодоление
помех)
 конкур, выездка  16-18.03  г. Львов
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий Кубок «Parade
Allure «CSN2 *, 2-й этап
 конкур  16-19.03 Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий Кубок «Parade
Allure «CSN2 * 3-й этап
 конкур 30.03-02.04 Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
Апрель
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN1 * «Открытие
сезона «
 конкур  01.04  м. Полтава, КСК «Импульс»
 Клубные соревнования по ДКП (CEN 22 CEN
44)
 пробеги  08.04 Киевская обл.,
Васильковский р-н, с.
Гвоздев
 Открытые соревнования по выездке
«Днепровский турнир»
 выездка  07-09.04 г. Днепр, СДЮСШОР
Открытый Чемпионат города Днепр
(Среди детей, юношей и юниоров) с
конного спорта
 конкур, выездка  19-22.04  отменен в связи с
погодными условиями
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN 2 * «Кубок
КСК Flying Horse Cup «1-й этап
  конкур  21-23.04  Киевская обл., с.Круглик,
КСК «Flying Horse Cup»
Открытый чемпионат Николаевской
области посвященный памяти
Кукушки А.Л.
 конкур, выездка  21-23.04 г. Николаев
 Чемпионат Днепропетровской области по
преодоление препятствий среди детей,
юношей и юниоров. Кубок КФХ «Аиста»
1-й этап
 конкур  20-23.04 отменен в связи с
погодными условиями
 Чемпионат Днепропетровской области по
выездке среди взрослых
 выездка  27-30.04  г. Днепр, КСК «Klimenko
Stable «
 Открытые клубные квалификационные соревнования
с ГКП (СEN22, CEN48, CEN80)
 пробеги  29-30.04  Киевская обл.,
Васильковский р-н, с. Яцкы,
УК «Селин»
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN2 * «Equides
Cup «1-й этап
 конкур  27-30.04  Киевская обл., с.Лесники,
«Equides Club»
 Открытый чемпионат. Киева по выездке
и конкуру
 конкур, выездка  29.30.04  Киев, КДЮСШ «Динамо»
Май
Чемпионат Днепропетровской области по
выездке среди детей, юношей и юниоров
выездка 03-06.05 г. Днепр
Открытый Кубок г.. Львова (выездка,
преодоление препятствий)
конкур, выездка 04-07.05 г. Львов
Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий Кубок «Parade
Allure «, CSN2 *, 4-й этап
конкур  04-07.05    Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
Чемпионат Украины по выездке среди
взрослых CDN-СH-UKR (III ранг)
 выездка 04-07.05  Киевская обл. с.Лесники
«Equides Club»
Чемпионат Украины по выездке среди
юниоров, юношей и детей CDN-СHYR-J-Ch
(IV ранг)
 выездка  11-14.05  Черкасская
обл. «Жашковская конно
спортивная школа «
Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN4 * «Кубок
Бавария Моторс Весна 2017 «
 конкур   12-14.05  г. Харьков, КСК «White
Stable «
Чемпионат Украины по преодолению
препятствий среди детей, юношей и
юниоров CSN-CH-Ch / J / Y (III ранг)
 конкур  18-21.05  Киевская обл., с.Лесники,
«Equides Club»
Открытые Клубные квалификационные
соревнования по ГКП «Этап Кубка
Президента ВФКСУ «(CEN20, CEN40,
CEN80)
 пробеги   20-21.05  Киевская обл., Киево
Святошинский р-н,
с.Бобрица
Чемпионат Днепропетровской области по
преодоление препятствий среди взрослых
 конкур  25-28.05  г. Днепр
Кубок КСК «Виктория» (выездка,
преодоление препятствий CSN1 *) 1-й этап
 конкур, выездка   26-28.05  г. Львов
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN * «Butenko
Stable «
 конкур  26-28.05  Киевская обл.,
Бориспольский р-н,
с.Процив
Региональные соревнования по преодолению
помех CSN1 *
конкур  27.05  Полтавская обл.,
Лубенский р-н, с. Пески, СК
«Фаворит»
 Открытые детские соревнования «Маленькие
Cavalierьы «(выездка, преодоление
помех CSN1 * «), 1-этап
 конкур, выездка  27-28.05  Сумская обл.
Июнь
 Международные соревнования по преодолению
помех CSI2 * CSIAm-B, CSICh-A,
CSIJ-A, CSIY-A, CSIYH1 *
конкур  31.05-04.06  Киевская обл. с.Лесники
«Equides Club»
 Международные соревнования по преодолению
помех CSI3 * W, CSIAm-B, CSIChA,
CSIJ-A, CSIY-A, CSIYH1 *
 конкур  07-11.06   Киевская обл. с.Лесники
«Equides Club»
 Открытый Чемпионат Львовской
области (выездка, преодоление препятствий)
 конкур, выездка  15.-17.06  г. Львов
 Открытый Кубок КФХ «Аисты» с
преодоление препятствий CSN1 * 1-й этап
 конкур  16-18.06  Днепропетровская обл. КФХ
«Аист»
 Открытый Чемпионат Черкасской
области по преодолению препятствий и
троеборью
 конкур,
троеборье
  16-18.06  Черкасская обл.
 Открытый Кубок по преодолению препятствий
«Equides Club» CSN1 *
 конкур  16-18.06  Киевская обл., С.Лесники,
«Equides Club»
 Открытые региональные соревнования по выездке
«Equides Dressage Cup», 1-й этап
 выездка   22-25.06  Киевская обл., С. Лесники,
КСК «Equides Club»
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN2 * «Кубок
КСК Flying Horse Cup «2-й этап
 конкур 22-25.06  Киевская обл., с.Круглик,
КСК «Flying Horse Cup»
 Кубок КСК «Виктория» (выездка,
преодоление препятствий) 2-й этап
конкур, выездка  23-25.06 г. Львов
 Чемпионат г.Сумы по конному спорту конкур, выездка,
троеборье
 23-25.06  Сумская обл.
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий Кубок «Parade
Allure «, CSN2 * 5-й этап
Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
 конкур   29.06- 02.07 Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
Июль
Открытые детские соревнования «Маленькие
Cavalierьы «(выездка, преодоление
помех CSN1 * «), 2-этап
 конкур, выездка  01.02.07  Сумская обл.
 Чемпионат Украины по преодолению
препятствий среди взрослых CSN-CHUKR
(III ранг)
 конкур  06-09.07  Черкасская
обл. «Жашковская конно-спортивная школа «
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN (Бреч)
 конкур   13-16.07  Черниговская обл.,
Корюковский р-н, с.Бреч
КСК «Бреч»
 Чемпионат Украины по троеборью
среди взрослых, юниоров и юношей
CCN-CH, CCN-CH-J, CCN-CH-YR
(III-IV ранг)»
 троеборье  13-16.07  Черкасская
обл. «Жашковская конно-спортивная школа «
 Чемпионат Европы по троеборью CHEU-J-ССИ1 * CHEU-Y-CCI2 *
(Г..
Милстрит), (II ранг)
 троеборье  19-23.07  Иpландия
 Открытые региональные соревнования по выездке
«Equides Dressage Cup», 2-й этап
 выездка  20-23.07   Киевская обл., С. Лесники,
КСК «Equides Club»
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN (Бреч)
 конкур  20-23.07  Черниговская обл.,
Корюковский р-н, с.Бреч
КСК «Бреч»
 Открытые соревнования по преодолению
помех CSN1 *
 конкур  22.07  Полтавская обл.,
Лубенский р-н, с. Пески, СК
«Фаворит»
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN (Бреч)
 конкур  27-30.07  Черниговская обл.,
Корюковский р-н, с.Бреч
КСК «Бреч»
 Открытые клубные квалификационные соревнования
с ГКП (CEN20, CEN40, CEN80) Этап
Кубка Президента ВФКСУ
 пробеги  28-29.07  Полтавская обл.,
Миргородский р-н, с.
Михайловка, частная
конюшня «Четыре подковы»
Август
 Кубок КСК «Виктория» (выездка,
преодоление препятствий CSN1 *) 3-й этап
 конкур, выездка  03-05.08   г. Львов
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN1 * «КСК
Магнат «2-й этап
 конкур  04-06.08  Киевская обл., Чубинское
КСК «Магнат»
 Чемпионат Европы по преодолению
помех CH-EU-Ch-S, CH-EU-J-S,
CH-EU-Y-S (м. Шаморин,) (II ранг)
 конкур  08-13.08  Словакия
Чемпионат Европы по выездке среди
детей, юношей и юниоров СH-EU-ChD,
СH-EU-J-D, СH-EU-Y-D
(М.Розендаль), (II ранг)
 выездка  09-13.08 Нидеpланды
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий Кубок «Parade
Allure «, CSN2 * 6-й этап
 конкур  10-13.08  Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
 Чемпионат г.Сумы по конному спорту конкур, выездка,
троеборье
 11-13.08  Сумская обл.
 Открытые соревнования по преодолению
помех CSN1 *
 конкур   15.08 Полтавская обл.
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN2 * «Equides
Cup «2-й этап
 конкур  17-20.08  Киевская обл., с.Лесники,
«Equides Club»
 Кубок Федерации Львовского области
(Выездка, преодоление препятствий)
 конкур, выездка  18-20.08   г. Львов
 Открытый Кубок Черкасской области с
преодоление препятствий и троеборью.
 конкур,
троеборье
 18-20.08 Черкасская обл.
 Чемпионат Европы по выездке CH-EUD
(Г.. Гетеборг)
 выездка  22-27.08  Швеция
 Чемпионат Европы по преодолению
помех CH-EU-S (м. Гетеборг)
 конкур  22-27.08  Швеция
 Региональные соревнования по преодолению
помех CSN1 *
 конкур  24.08.  Полтавская обл., Г..
Кременчуг
 Открытые региональные соревнования по выездке
«Equides Dressage Cup», 3-й этап
выездка  24-27.08   Киевская обл., С. Лесники,
КСК «Equides Club»
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN3 * «Кубок
КСК Flying Horse Cup «3-й этап
 конкур  25-27.08  Киевская обл., С.Круглик,
КСК «Flying Horse Cup»
Сентябрь
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN4 * «Кубок
Бавария Моторс Осень 2017 «
 конкур  01-03.09 г. Харьков, КСК «White Stable»
 Финальные открытые детские соревнования
«Маленькие Cavalierьы» (выездка,
преодоление препятствий CSN1 *)
 конкур, выездка   02-03.09  Сумская обл
 Открытые клубные квалификационные соревнования
с ГКП (CEN20, CEN40, CEN80) Этап
Кубка Президента ВФКСУ
 пробеги  02-03.09  Киевская обл,
Васильковский р-н, с. Яцкы
УК «Селин»
 Открытый Кубок г.. Львова (выездка,
преодоление препятствий CSN1 *)
 конкур, выездка   07-09.09   г. Львов
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN2 * «Equides
Cup «3-й этап
 конкур  07-10.09  Киевская обл., с.Лесники,
«Equides Club»
 Международные соревнования по преодолению
помех CSI2 * CSIAm-B, CSICh-A,
CSIYH1 *
 конкур  14-17.09  Киевская обл.,
Бориспольский р-н,
с.Процив
 Открытые клубные квалификационные соревнования
с ГКП (CEN20, CEN40, CEN80)
пробеги  16-17.09  Киевская обл., Киево
Святошинский р-н,
с.Бобрица
 Международные соревнования по преодолению
помех CSI2 * CSIAm-B, CSICh-A,
CSIYH1 * (с.Бреч) «Tribal Farm
«Brech» LTD
 конкур  21-24.09  Черниговская обл.,
Корюковский р-н, с.Бреч
КСК «Бреч»
 Открытый Кубок Львовской области
(Выездка, преодоление препятствий CSN1 *)
 конкур, выездка  21-23.09  г. Львов
 Открытый Чемпионат м.Днипро и
Открытый городской турнир по конному
спорта памяти засл. деятеля культуры
УССР Л.А.Китаев
 27-30.09  г. Днепр, СДЮСШОР
 Финал Кубка КСК «Виктория» (выездка,
преодоление препятствий CSN1 *)
 конкур, выездка  29.09- 01.10   г. Львов
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN1 * «КСК
Магнат «ФИНАЛ
 конкур  29.09- 01.10  Киевская обл., Чубинское
КСК «Магнат»
 Кубок Сумской области по конному
спорта
 конкур, выездка  29.09.-01.10  Сумская обл.
 Открытый Чемпионат Полтавской
области
конкур  30.09  Полтавская обл.,
Лубенский р-н, с. Пески, СК
«Фаворит»
 Открытые региональные соревнования по выездке
«Equides Dressage Cup», ФИНАЛ
выездка  28.09-01.10  Киевская обл., С. Лесники,
КСК «Equides Club»
 Открытые клубные квалификационные соревнования
с ГКП «Финал Кубка Президента
ВФКСУ «CEN20, CEN40, CEN80,
CEN1 *
 пробеги  30.09-01.10  По назначению
Октябрь
 Кубок Украины по выездке CDN-CUP
(Г.. Жашков) (III ранг)
 выездка  05-08.10  Черкасская
обл. «Жашковская конно-спортивная школа «
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN2 * «Equides
Cup «ФИНАЛ
 конкур 05-08.10  Киевская обл., с.Лесники,
«Equides Club»
 Кубок Украины по троеборью CCNCUP
(III-IV ранг)
 троеборье  05-08.10  г. Львов
 Кубок Украины по преодолению
препятствий CSN-CUP (III ранг)
конкур  12-15.10  Черниговская обл.,
Корюковский р-н, с.Бреч
КСК «Бреч»
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий Кубок «Parade
Allure «, CSN2 * 7-й этап
конкур  19-22.10  Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
 Чемпионат мира среди молодых лошадей с
троеборья CH-M-YH-CCI1 * CH-M-YHCCI2 *
(Г.. Ле Лион дьАнжер), (II ранг)
 троеборье  19-22.10  Фpанция
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий CSN1 * «Закрытие
сезона «
конкур  21.10  г. Полтава, КСК «Импульс»
 Открытый чемпионат Николаевской
области «Закрытие сезона»
 конкур, выездка  27-29. 10  г. Николаев
Ноябрь
 Открытые региональные соревнования по
преодоление препятствий Кубок «Parade
Allure «, CSN4 * ФИНАЛ
 конкур  16-19.11  Черкасская обл. «Жашковская
конно-спортивная школа «
Декабрь
 Открытый Чемпионат ДЮСШ
«Буревестник» ко Дню Святого Николая
(Выездка, преодоление препятствий)
 конкур, выездка   21-23.11  г. Львов